Кровь во время па

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток! Вопрос вот какой. Начали с мужем планировать второго малыша (до этого методом предохранения был ппа, не самый надежный, конечно, но все же) второй день не предохраняемся, вчера после Па были немного розовые выделения, а сегодня во время ПА пошла кровь. Немного, но была она. От чего это может быть? Эрозия есть, но ведь раньше крови не было? Совпадение? Или как-то могла повлиять сперма?
Теги: кровит эрозия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 17:00
Здравствуйте! Кровь во время ПА-это в первую очередь проблемы с шейкой. Нужно их исключить, может кровить эрозия, нужен осмотр