Кровь в туалете

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Соседка уделала месячными унитаз и ушла. У меня не осталось выбора как только убрать это. Кровь убирала раствором жавель. Была только одна перчатка, есть ли риск заражения если могла случаино *помочь* в уборке второй рукой без перчатки? . Когда убирала видимую кровь рука была в перчатке. Извините за глупый вопрос. Спасибо за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-05-20 10:50
Наталья! В такой ситуации заразиться инфекциями невозможно. Всего хорошего.