Кровь в середине цикла уже 4 дня тошнота колит в животе

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был не защищеный контакт 22.1.17 а 27.1.17 по 2.2.17 шли месячные.14.2.14 пошла кровь и идет уже 4 дня достаточно обильно. Есть тошнота болит низ живота и желудок не домоганий особо нет. Боль увеличиваться когда ложусь Спать. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, при котором очень часто бывают такие нарушения цикла
Платная консультация
Вика 2017-02-21 09:41
Здравствуйте спасибо за ответ.
Скажите пожалуйста беременность исключина.
Добрый день, сделайте тест на беременность и тогда можно её исключить