Кровь в середине цикла

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня такая проблема, врач назначил зоэли на 15 таблетки началась кровь, одной прокладки достаточно. Она идет уже 6 день. Что делать? В таблетках написано если пошла кровь то срочно бросить их.
1. Бросать или нет?
2. Кончится ли кровь?
Врач не берет трубку после того как узнала всё это.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует продолжать прием, поскольку это может быть в период адаптации организма к ок, который может длиться до 3 месяцев