Кровь в носу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
1. Пару дней назад ночью сильно перенервничала, плюс к этому до этого не спала почти 2 дня. На утро появилась кровь в носу, ее не много и не течет, но раньше такого не было. Еще болит голова. Никаких сиптомов больше не наблюдаю. Может ли это быть из-за нервов?
2. Окулист назначил электрофорез назально, ибо близорукость, о симптомах выше не говорил. Можно ли мне его делать?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?