Кровь в носу

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня в правой ноздре кровь около пергородки, я не знаю может там рана какая-то. Кровь не течет, когда провожу ватой там, то на ней немного крови. Мне недавно ударили по носу, может по этому. Что делать, подскажите и к кому обратиться.
Категория: Лор
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

ЗДравствуйте! Вполне возможно, что травмировалась слизистая носа в момент травмы. Промывайте полость носа раствором морской воды (Аква Марис, Аквалор и т. д.) 2-3 раза в день в течении недели.