Кровь в мокроте

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Стаж курения составляет 11 лет. Мучает кашель по утрам. С недавнего времени появились прожилки крови в мокроте при отхаркивании. Всё это происходит каждое утро, сначала сухой кашель, затем влажный, сплевывыю мокроты, и вижу прожилки крови. Сама мокрота прозрачная. Сегодня правда чуть окрасилась и приобрела розовый оттенок. Сделала флюрограмму, кардиограмму, все в норме. Подскажите как быть?
Теги: мокрота с кровью, кровь в мокроте отзывы
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-23 10:44
Здравствуйте, Евгения! Вам срочно надо пройти обследование - КТ легких, лучше с контрастированием.
Евгения 2017-02-23 11:06
У меня что то серьёзное? Флюрограмма могла что то не выявить?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-23 19:04
Евгения! Флюорография - позавчерашний день. Каждый здоровый, уважающий себя пациент раз в году проходит КТ легких.