Кровь в моче, темная моча

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Синдром жельбера
Ночи доброй! Вчера с одноклассницами пили алкоголь. Виски-кола. Сегодня днем при походе в туалет вместе с мочой была примесь крови, при чем какая то жижеобрпзная. Начал тянуть низ живота. Начала пить фурагин. В начале моча была нормальная, а сейчас вечером очень темного цвета. Фото приложила
К урологу смогу попасть только в понедельник, что сейчас можно предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-11-23 23:03
Фурагин можно продолжить+обильное питье