Кровь в моче при хроническом пиелонефрите

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня хронический пиелонефрит. Очень частые обострения, на данный момент наблюдаю кровь после мочеиспускания, а так же мутная моча с резким запахом. Необходима ли срочная госпитализация или же можно подождать результатов анализов или опять самой прибегнуть к помощи антибиотиков.
Категория: Уролог
Добавлен: 15 декабря 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-15 21:55
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.