Кровь в моче при беременности

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я беременна 15 неделя, сегодня утром при мочеиспускании обнаружила кровь в моче алого цвета. Живот не болит. Что это может быть? Неделю назад делала скрининг, врач сказал всё нормально. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-13 14:05
Причины могут быть разные. Нужно сдать общий анализ мочи, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и посетить уролога