Кровь в моче

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствйте! Подскажите как быть, постоянно кровь в моче, ходила к урологу назначил цистон нолицин и фурагин, после опять сдала мочу эритроциты еще больше зашкалили, потом он мне назначил антибиотик таваник, сдаю опять анализ зритроциты уменьшились, где то 2-4, через месяц их стало 8-10 и это уже 2 года длится, делала узи почек мочевого, брюшной полости ничего нет, так что это такое? Что еще надо сделать?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-23 19:02
Здравствуйте, Инга!
Консультируйтесь у еще одного уролога. Возможно необходима цистоскопия.
Желаю здоровья.