Кровь в каловых массах после проглатывания куриной кости

Спрашивает: Надежда220774
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мальчик 12 лет проглотил осколок куриной кости. Вышла вместе с каловыми массами, была небольшой но достаточно острой. После этого случая постоянно замечаю кровь в кале, немного но переживаю что кость могла повредить кишечник. Подскажите что делать в домашних условиях. Ребенок инвалид детства с ДЦП, самостоятельно не ходит, поэтому отвести к врачу нет возможности.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-03-17 17:47
В домашних условиях ничего Нужен осмотр может у вас анальная трещина и от неё кровь при плотном стуле или если нет, тогда нужно делать колоноскопию для определения патологии.