Кровь в кале, причины?

Спрашивает: алекс.
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эрозийный гастрит, хеликобактери, уреаплазмоз.
Здравствуйте, выявлен эрозийный гастрит, хеликобактери, пропил курс антибиотиками по окончанию появилась кровь в кале(ярко красного цвета), может это быть из за антибиотиков, вышеперечисленных болезней и дальнейшие действии?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-06-20 14:26
Алекс! При выделении крови из прямой кишки, необходимо пройти осмотр у хирурга или проктолога, чтобы установить причину кровянистых выделений.