Кровь в кале после ксефокам 8мг

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Хронич. Заболеваний нет. Кал мягкий, оформленный. Запоров небыло.
Здравствуйте, у дочки заболела шея. Дет. Хирург сказал - воспал. Жевател. Мышцы. Пили1/2 ксефокам 8мг 1р×2дня(прописал детс. Хирург). Результат через2дня- 2раза какала с кровью! Табл. Не даю! Что это может быть и как лечить!? Ребенок не жалуется на боли.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-12-05 22:19
Может быть и не связано, может плотный стул и появилась трещина или колит или полип. Нужно смотреть и разбираться при очном осмотре.