Кровь в кале (кормлении грудью)

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Сегодня в кале увидела кровь (в конце мая были роды, естественные). Беспокоит еще зуд (около недели уже) и сегодня начал поднывать немного низ живота. Подскажите пожалуйста, какое лечение можно при грудном вскармливании? У нас нет проктолога и возможности выехать нет. Спасибо
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-29 17:40
Здравствуйте, без осмотра определить источник кровотечения невозможно, вы можете показаться хирургу при отсутствии проктолога. . Если предполагается геморрроидальное кровотечение, то можно использовать свечи натальсид1х2 раза в день.