Кровь в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический холицистит
Здравствуйте, сегодня пошла в туалет и увидела немного крови в кале, сверху каплями не смешанный с каком, ещё урчит живот, но боли и температуры нет, при походе в туалет немного болело при опорожнении, и кровь была на бумаге что это такое? Геморрой или язва?
Теги: кровь в кале сверху
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-30 23:32
Юлия! Это признаки трещины прямой кишки или геморроя. Нужен осмотр проктолога.