Кровь в глазу увеличивается

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, попала соринка в глаз, вроде вытащила и натерла глаз, тк чесался, на следующий день появилась кровь, врач сказал лопнул сосуд, но кровь продолжает увеличиваться, на данный момент, прошло 4 дня у меня отечность, гной и кровь, что делать? Прописали капли помогают но временно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:36
Добрый день! При наличии субконъюнктивального кровоизлияния оно может несколько увеличиться. В данный момент нужно закпывать Тобрекс по 2 кап 4 раза в день, капли глазные Калия йодид 3% и Эмоксипин 1% по 1 кап 3 раза в день.