Кровь в день овуляции

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна мне 15 лет сегодня день овуляции и у меня кровянистые выделения живот не тянет не болит ничего, в туалете на туалетной бумаге заметила кровь густая как слизь
нормально ли это? Спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 15:17
Здравствуйте. Да, такое возможно в день овуляции
Платная консультация
Марина 2017-11-16 15:22
Я читала что это должно быть постоянно, если нет то это какое либо заболевание может быть.
сколько должны длиться такие выделения? И как понять если это болезнь может быть?
спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 15:22
Обычно так может мазать 1-3 дня. Если больше - патология. Нужно сделать УЗИ