Кровь свертывается во влагалище

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в ноябре небыло критических дней, но выяснилось что у меня было воспаление почек, девятого декабря пришли критические дни без болезни, шли как всегда хорошо. В январе месяце минструации не было вообще, в начале где то седьмого февраля пришли но кровь свертывалась во влагалище и пачкалась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:38
Здравствуйте, вам нужен срочно осмотр гинеколога и проведение УЗИ.
Платная консультация
Марина 2016-03-02 10:36
А что может это быть?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:19
Дело не в выделениях, а в нерегулярности наступления менструации.