Кровь струей из заднего прохода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня кровь из заднего прохода, при этом стул нормальный. Раньше было только на бумаге, сейчас струйка второй день. Ничего не болит. Заранее спасибо за ответ! 3.04 17 была лапароскопия удалили эндом. Кисты, яичник и мат. Трубу.
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-24 19:40
Здравствуйте, необходим очный осмотр, заочно определить источник кровотечения невозможно. Могу предположить геморроидальное кровотечение, но это надо доказывать