Кровь с слизью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня был медикометозный аборт 11января выпила в клиники три таблетки на следующий день вечером началось кровотечение сильное околоплодное яйцо вышло 13 января выпила остальные прошла узи все вроде бы хорошо. На протежение 2недедь шли выделения кровяные как все ровно со слизью. Потом перестали дня на 4 потом при какой ли бо нагрузки мазало сейчас 10 февраля начались опять выделения врач говорил что 11-13 придут месячные. Выделения идут немного с густки пресутствуют но меня беспокоит то что что на протежении часа или более я ничего не чувствую а потом при вставании с кровати или со стула я чувствую что потекло но не сильно и опять как все ровно кровь с слизью? Живот немного тянул как при месячных а так не болит вообще и температура в норме это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-11 11:05
Здравствуйте. Возможно, начинаются месячные. Рекомендую сделать УЗИ-контроль ля понимания ситуации