Насморк с кровью из одной ноздри

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня неделю насморк, сегодня утром чистила нос и было не много крови, а вечером довольно много. И все это из одной ноздри. Что это может быть?
Теги: сопли с кровью из одной ноздри, кровит одна ноздря
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вполне возможно, что при чистке носа вы могли травмировать слизистую оболочку, что и привело к умеренному кровотечению. Если носовые кровотечения повторяются, стоит обратиться к врачу очно.
P. S. Будьте здоровы!
-1