Кровь ребёнка 11 лет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, не могли бы вы прокомментировать анализ моего сына 11 лет. Он меня очень насторожил, врач ничего вразумительного не ответил, сказала только что бы через месяц пересдали. Когда сдавали анализ ребёнок был здоров и перед этим тоже не болели. С чем может быть связан такой анализ? Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 июня 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-06-15 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Врач прав. По единственному анализу делать выводов нельзя. Тем более, нет ничего критичного. Не стоит забывать о возможной погрешности лаборатории. Месяц ждать не обязательно, просто сдайте анализ для контроля в другой лаборатории.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-15 22:30
Спасибо вам большое! Не много успокоилась.