Кровь признак беременности?

Спрашивает: РинаВ
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уважаемый врач!
Мои месячные были с 19.08 по 22.08
24.08 был ПА, но порвался презерватив и малая часть спермов вместе с его смазкой могла попасть в меня.
После этого 2 и 3 сентября был ПА, но с презервативом.
Суть моего обращения: возможна ли беременность?!
При том что сегодня на тампоне я увидела светлой коричневую каплю крови и начинает болеть живот
Теги: кровь после па как признак беременности
Категория: Гинеколог

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-19 09:26
Вероятность беременности после па 24.08 очень низкая, а учитывая защищенные па 2 и 3 тоже. Поэтому рекомендую ждать месячных. Но влюбом случае рекомендую сделать тест.
РинаВ 2016-09-19 11:01
Спасибо:)
Месячные оказались)