Кровь при внутриматочной спирали

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Год назад установила спираль не гормональную, изменилась менструация и самочувствие в этот период. Началась кровянная мазьня последние 6 месяцев до и после менструации. С чем это связанно? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, это может быть признаком воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков чтобы исключить воспалительный процесс