Кровь при семяиспускании

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мы с мужем занимались сексом и одновременно(вместе с половым членом) использовали силиконовую игрушку. Во время семяиспускания муж почувствовал боль, достал член и увидел, что вместе со спермой текла кровь. Кровь остановилась спустя минут 5, но осталась сильная боль. Заболеваний никаких нет и никогда не было. Мог ли он как то пораниться? Или это возможно внутреннее кровотечение?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-08-14 18:43
Да, вполне могла произойти травма половых органов. Нужно обратиться к урологу