Кровь при семяиспускании

Спрашивает: Ибрагим
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, врач назначил тиразол от гипертиреоза, случился токсикоз сердца, попал в больницу, врачи прописали принимать варфарин, эгилок, периневу, потом посоветовали заменить варфарин на эликвис, мотивировали тем что не надо будет сдавть на мно, буквально три, четыре дня назад появилась кровь при семяиспускании, может ли это быть побочным действием препората или это проявление хронического простатита, насколько это серьёзно
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-09-30 15:48
Здравствуйте. Это может быть побочным эффектом кроверазжижающих препаратов, однако, лучше сдать секрет простаты и выполнить ТРУЗИ.