Кровь при проникновении

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, парень мне мастурбировал, и у меня пошла кровь. Было один раз больно, были оба возбуждены и он промахнулся и не попал в меня пальцами. Начиталась ерцнды, теперь боюсь, что у менЯ. к геникологу идти боюсь, так как родиткли могут узнать, что живу половой жизнью! Помогите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 23:59
К сожалению без осмотра сказать что-то невозможно. Можно предположить, что есть ссадина.