Кровь при принятии белары

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Белару первый месяц в связи с диагнозом СПКЯ, были кровомажущие выделения.
В связи с ангиной пью атибиотик. День назад была рвота (из-за пищи) перед этим приняла таблетку белары (прошел час)
Сегодня был половой акт, в его процессе пошла кровь, сейчас также продолжается.
Подскажите, пожалуйста, нормально ли это?
Большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 16:05
Здравствуйте. Это возможно на фоне пропуска, лечения и начала ОК