Кровь при потери девственности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет и я еще девственница. Есть парень, который уже хочет вступить со мной в половую связь, но я очень этого боюсь. Боюсь что пойдет кровь, может быть даже много, не будет стремно перед ним. Подскажите, как избавится от таких мыслей. Спасибо Вам заранее за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 16:29
Здравствуйте, Анна.
Вы пишете, что "есть парень, который уже хочет вступить со мной в половую связь". А Вы сами-то жаждите этого? Если боитесь, значит не готовы или не встретили еще такого человека, кт это произойдет легко и непринужденно. И не важно ск при этом Вам лет.
Девственная плева редко полностью закрывает вход во влагалище. Обычно прикрывает лишь некоторую часть. Кроме того она хорошо растяжима и микронадрывы происходят первое время при каждом половом акте. От этого девушка может чувствовать боль и дискомфорт при коитусе.
А про кровь - это Вы фильмов насмотрелись. Небольшие капельки крови возможны, но часто их не замечают из-за незначительности.