Кровь при половом акте

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: была киста, ее удалили пол года назад
Здравствуйте, неделю назад был секс, и при нем пошла кровь, чуть чуть, светлая, живот не болел,.Партнер один, такого не было раньше, и вообще. Должны были прийти месячные, и их нет, живот не болит. Температура базальная, до этого была чуть выше 37, целую неделю, потом снизилась, сейчас 36,6,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-12 08:47
Здравствуйте. Нужен осмотр. Возможно и воспаление, и формирование кисты яичника, и эрозия шейки матки