Кровь при походе в туалет

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема сегодня второй день как после похода в туалет кровь струйкой, и в заднем проходе иногда чуть чешется. В процессе похода в туалет щиплет но не сильно. Хотелось бы узнать что это может быть, к врачу смогу попасть только через 2 месяца. Очень опасно ли это? Я человек очень мнительный и очень переживаю
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-17 06:38
Здравствуйте, могу предположить проявления геморроя, но подтвердить это можно только при обследовании.