Кровь при пиелонефрите

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 79 лет
Хронические заболевания: Повышенное артериальное давление,аллергия,опущение матки.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! У моей бабушки хронический пиелонефрит, держалась несколько дней температура до 38 и кровит, это опасно? До этого также поднималась температура периодически. Таблетки она не пьет, так как развивается сильная аллергия и реакция желудка, я предлагаю ей провести курс уколов - цефтриаксоном, это может помочь? Врача бабушка не приглашает, в больницу также категорически не согласна ложиться, что можно сделать в домашних условиях? Также она пьет отвары калины и петрушки, ей можно их сейчас пить? Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-22 21:07
Лечение по интернету не назначается. Это могут быть симптомы разных заболеваний. Нужна очная консультация уролога.