Кровь при па

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйт, у меня такая проблема за неделю до месячных при ПА пошла кровь(как при месячных) но ее больше небыло уже 3 дня прошло и месячные не начались, в течсении этих 3 дней где то раз в день мажет коричневыми выделениями и все. Что делать? И почему так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 19:26
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова