Кровь при овуляции

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня за 2- 3 дня до и 2-3 дня после появляются выделения крови в слизи как прожилки, кровь красная. В это время болит яичник, кровь бывает только в слизи, в обычных выделениях нету, либо кровь и слизь либо вообще нормальные обычные выделения. Этт может быть овуляцией? Когда пила ок такого не было, только немного мазало коричневым один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-24 09:26
Здравствуйте. Для выяснения причины и источника таких выделений необходимо обратится к доктору для осмотра и обследования. Только из описания этого сделать нельзя. Если речь идёт об овуляции, то кровянистых выделений быть не должно, больше слизистых.
Даша 2018-01-24 10:12
1. У меня второй цикл после отмены ок, это может быть причиной?
2. Как проверить шм?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-28 11:17
1. Да, после отмены ок могут быть такие выделения.
2. Осмотр, цитология, кольпоскопия.
Даша 2018-01-28 11:58
Сколько месяцев надо на восстановление после ок?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-31 19:09
Все индивидуально. От 1-го до 3-4 месяцев.