Кровь при мочеизпускании

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2.9
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте! Моему сыну 2 года и 9 месяцев! Последнее время он очень часто ходит в туалет и при мочеизпускании у него из полового органа капает кровь! Подскажите что можно сделать в домашних условиях без обращения в клинику? Заранее спасибо!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-06-16 13:28
Дома ничего сделать нельзя, нужно идти в клинику и смотреть - может цистит или уретрит, а может и травма или разрыв уретры. Нужно сдать анализ мочи и может понадобиться провести цистоскопию. Осмотр хирурга и педиатра обязателен.