Кровь при мастурбации

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая вот проблема: мастурбировала 3 пальцами, пошла кровь, но долго не шла, тут же прекратилась. Теперь внизу живота какое то странное чувство, как небольшой тяжести, Но боли не было и нет! Половую жизнь веду с постоянным партнером, но не часто, в первый раз крови совсем не было, но боль была. Может ли это быть, что тогда плева просто растянулась, а в этот раз порвалась? Или может просто повреждение, так как длинные ногти? Подскажите пожалуйста, тк на осмотр попасть не могу. Буду очень благодарна, за ответ! Надеюсь ничего страшного.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 12:40
Здравствуйте. Возможно, повредили плеву или слизистую
Платная консультация
Катерина 2018-01-06 21:01
А как быть с этими странными ощущениями внизу живота? Должно пройти?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:40
Да.
Если не пройдет - к врачу очно
Платная консультация
Катерина 2018-01-07 14:29
Может такие ощущения ниже пупка связаны с тем, что допустим при повреждении слизистой влагалища ногтями, это так сказать место начало заживать от этого и такие ощущения?
Катерина 2018-01-07 14:43
А от чего бы такое может быть? Может это ощущения совсем появились совсем не от мастурбации, тк до этого было все хорошо, и эти ощущения появились через день после этого. Может они никак не взаимосвязаны, и я просто себе накручиваю, и это что то другое?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 14:47
Катерина, я не занимаюсь гаданием. Сделайте УЗИ органов малого таза, брюшной полости и покажитесь врачу очно - все прояснится.