Кровь при мастурбации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, случилось страшное, при мастурбации выделилась кровь вместе со спермою (извините, не знаю как точно сказать). Половой акт был год назад. Был случай пару дней назад что (уж извините) делали это в одежде. После чего проверил нижнее бельё, не было крови. Раньше ни когда крови не было. Пожалуйста помогите
Добавлен: 13 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-13 16:16
По интернету вам не помочь. Выполните УЗИ простаты, органов мошонки и обратитесь на прием к урологу.