Кровь при маникюре

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, делала в салоне маникюр, инструменты были обработаны спиртом при мне, после через какое-то время пошла кровь с ранки, мне обработали перекисью и спиртом. Какая вероятность получить гепатит /ВИЧ или ещё что -либо? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-26 15:33
Здравствуйте.
Если документы обработаны согласно санитарных правил, такой вероятности нет.
Если правила были нарушены- вероятность имеется.
Всего доброго.