Кровь при каждом половом акте

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такая проблема, ровно год назад лишилась девственности все было в норме как у всех была кровь, после этого был достаточно большой перерыв и вот сейчас появился парень, в первый раз опять была кровь ну это можно понять большая разница в размере + толщина после этого сделали перерыв примерно на 3 недели и вот опять реши попробовать, опять пошла крови причём так многовато
Подскажите в чем проблема? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-12 11:58
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, эрозия. Она дает контактные кровотечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова