Кровь при дификации

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Была операция по удалению миомы и матки.
Здравствуйте. Я периодически замечаю кровь из заднего прохода на туалетной бумаге при дефекации, бывает это периодически раз в несколько месяцев. Кровь алая, совсем чуть-чуть. Есть небольшой геморрой. Стул нормальный. Ничего особо не беспокоит. Внутренние органы проверяла. Всё нормально. Кишечник проверяла в 2015 году ещё, больше не проверяла. Что это может быть.
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-03-13 20:39
Здравствуйте, без осмотра могу предположить у вас проявления геморроя.