Кровь при дификации

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, после дефекации заметила кровь из заднего прохода на туалетной бумаги. Достаточно сильно. Не болей, не плохого состояния не было. Очень испугалась, ведь понятно что это не нормальное явление. Не могу заснуть уже 2 день, по возможности назовите причины возможных симптомов. Что необходимо сделать. Есть проблемы по женски. Гиперплазия, но до этого таких симптомов не наблюдалось. Заранее Вам огромное спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-22 00:32
Юлия! Кровь может быть при наличии геморроя и трещины прямой кишки. Пройдите осмотр у врача хирурга или проктолога.