Кровь при дефикации

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
, Добрый день подскажите пожалуйста. Последнюю неделю при дефекации вначале, как будто твердая пробка выходит, и в конце кровь пару капелек, а потом все нормально, даже понос после этого может быть. У меня проблемы с желчным, застой. Пью таблетки. Кишку все обследовал, все нормально. Питаюсь вроде правильно, бывают небольшие погрешности. (каждый день употребляю свежую тыкву) подскажите чем можно мне помочь? Что проставить может?
Категория: Проктолог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-11-25 10:23
Здравствуйте, по данным жалобам можно предположить у вас проявления геморроя, возможно анальная трещина. Рекомендую использовать свечи натальсид 1х2 раза в день 5-7 дней. В обязательном порядке необходимо нормализовать стул, он должен быть регулярным и мягким по консистенции.