Кровь при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста последние месячные были в середине декабря в начале января был был половой контакт ждали беременность прошло 2 месяца месячных нет болит и набухает грудь постоянно хочется есть и спать, вчера поднимала на руки тяжёлого ребёнка сегодня пошли кровянистые выделения как при начале месячных. Что это может быть? Куда бежать и что делать? Я уверенна что беременна тесты делали показывали отрицательный но это было дано на сегодняшний день беременность должна быть 8-9 недель. На учёт не вставала врача не посейщала. Заранее благодарю вас за помощь в моем вопросе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-01 15:32
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова