Кровь при беременности

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а то очень переживаю, мажет кровью, то розовым, вчера была на узи сказал что все хорошо, только низко лежит голова и тонус задней стенки матки, врач тоже сказал все хорошо шейка закритая, длинная, постоянно беспокоила эрозия ну сказали сейчас нормально, пью утрожестан и приписали носить бандаж, ну почему же мажет не пойму, 23 недели беременности, спасибо)!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-14 23:11
Здравствуйте, срочно нужна госпитализация в акушерский стационар