Кровь при беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 22 недели. Все было хорошо, анализы в норме, но в последнее время появились боли внизу живота, тянущие, эпизодические, несильные. Сегодня при посещении туалета (по-большому) имелись следы крови, но боли не было. Малыш активничает в животике. Чувствую себя хорошо. Но почему была кровь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Для того чтобы определить из-за чего кровь, нужно как минимум осмотр гинеколога (нужно разобраться откуда кровь, определить состояние матки, шейки, плода). Прошу Вас не затягивать с походом к врачу!