Кровь после узи

Спрашивает: Гюзяль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, цикл 28 дней. Была задержка 5 дней. Тест отрицательный был. Пошла на узи вагинвльное, ничего не увидели. Но сказали возможна беременность, придти черёд неделю. Пришла домой на нижнем белье заметила слизь прозрачная без запаха с ниточками крови. Боли не было, крови тоже. Уже на утро были розовые выделения. Что это такое было? Могло узи спровоцировать выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-13 07:25
Здравствуйте. Вероятность, что выделения спровоцировало УЗИ низкая. Рекомендую сдать кровь на ХГЧ для 100% подтверждения беременности.