Кровь после удаления зуба

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит, колит, всд
Здравствуйте, удалили сегодня два задних верхних зуба (16 и 17). Уже два часа слюна с кровью и перекосило уголок губы вниз, анестезия всё ещё действует, но чувствуется, как начинает ныть десна. Скажите, пожалуйста, нормально ли что так долго идёт кровь?
Спасибо????
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-13 19:15
Добрый день!
Да, нормально. Просто сгусток немного растворяется в слюне. Пришлите фото через три часа.