Кровь после туалета

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Язва желудка, подагра. Месяц до этого лечился, нимесил и ибупром, для защиты желудка прописывали польский аналог омепразола.
Здравствуйте, после похода в туалет выделяется небольшое количество крови алого цвета сверху на кале. Появились несильные тянущие боли и периодически жжение в районе заднего прохода. Запоров не наблюдалось и сейчас нет. Возможность посетить доктора в ближайшую неделю отсутствует.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-11 09:45
Здравствуйте, предварительно могу предположить у вас проявления геморроя. Если предположения после осмотра подтвердятся, то рнкоиендую прмем флеботоников(троксевазин, детралекс, флебодиа), местно свечи натальсид 1св. Х2 раза в день.