Кровь после свечей гепатромбин г

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день
Две недели назад мне провели лапароскопию, после выписки было назначено лечение свечи лангидаза и гепатромбин г, 1 раз в два дня, т. е чередование препаратов, после 5 свечки гепатромбина, у меня пошла кровь из заднего прохода, я так понимаю это мне свечи совсем не подходят? Или внутри лопнула шишка? Подскажите пожалуйста
Теги: после свечей гепатромбин появилась кровь
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 мая 2017 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-16 20:11
Здравствуйте, в каком объёме была кровь? Возможно вы травмировал слизистую анального канала.
Платная консультация
Анна 2017-05-17 03:31
Спасибо за ответ
Крови было не мало, травмирование исключено, т. к никаких болей я не испытывала
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-17 12:46
Если кровотечение будет сохраняться рекомендую обследовать толстый кишечника.